Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар

ЕКАТЕРИНИНСКАЯ ГИМНАЗИЯ №36

350000, г. Краснодар, ул. Красноармейская, 52

email: gimnaz36@kubannet.ru

тел:(861)262-25-47 факс: (861)262-40-96

  • 12
  • фасад
  • 12
  • фасад
  • зоны

Главное меню

Негативный контент

негативный контент

 

80-летие Победы в Великой Отечественной войне

 

80 - летие Победы в Великой Отечественной войне

Опрос для родителей

Уважаемые родители!

Просим Вас принять участие в анкетировании. Нам важно знать Ваше мнение по ряду вопросов, касающихся работы Вашей образовательной организации.

Анкета АНОНИМНАЯ.

Пройти опрос

Вход на сайт

В современном цифровом мире кибермошенничество становится все более распространенным и угрожающим явлением. Каждый день миллионы людей по всему миру становятся жертвами мошенников, которые используют различные способы для обмана и кражи личной информации. Для борьбы с этим злом проводится информационная кампания «Клади трубку», направленная на повышение осведомленности об опасностях кибермошенничества и методах защиты от него.

Часто мошенники представляются сотрудниками банков, компаний или государственных учреждений, чтобы заполучить доступ к конфиденциальным данным или совершить финансовое мошенничество. Поэтому важно помнить, что никогда не следует предоставлять личные данные или совершать финансовые операции по телефону или через интернет без проверки подлинности собеседника.

Информационная кампания «Клади трубку» направлена на создание безопасной цифровой среды для всех пользователей интернета. Повышение осведомленности и бдительности каждого человека поможет снизить риск стать жертвой кибермошенников и защитить свои личные данные. Помните, что в случае сомнений лучше отказаться от сомнительных звонков и сообщений, чем столкнуться с негативными последствиями мошенничества.

Прокуратура предупреждает (аудио сообщение)

Памятка. Виды мошенничества и базовые правила безопасности