В рамках месячника военно-патриотического воспитания, посвященного Дню Победы, обучающиеся 6 "В" класса МАОУ Екатерининской гимназии № 36 посетили Выставочный зал Боевой Славы.

вт, 12/03/2024 - 08:10

Малая земля - участок местности на западном берегу Новороссийской (Цемесской) бухты в районе южной окраины Новороссийска (мыс Мысхако), где во время Великой Отечественной войны шли бои за освобождение Новороссийска и Таманского полуострова. Обучающиеся 6 "В" класса гимназии посетили Малую землю и познакомились с героями тех страшных событий!

вс, 10/03/2024 - 13:32

В этом учебном году 9 А классу очень повезло. Мы познакомились с замечательной женщиной , руководителем художественной галереи «САНТАЛ». Ее зовут Нина Антоновна Стрижова.

вс, 10/03/2024 - 13:30

Мою маму зовут Куленко Надежда Валерьевна. Ей 38 лет. Она закончила университет иностранных языков. Сейчас она не работает и поэтому, посвящает все свое время мне. Моя мама самый дорогой человек для меня. Я ее очень люблю! Мне с ней никогда не бывает грустно. Я ей очень благодарна и очень рада, что она моя мама!

вс, 10/03/2024 - 13:29

Мою маму зовут Марина Александровна. В детстве, посмотрев художественный фильм «Тайны следствия», вышедший впервые в то время на экран,  с 9 класса моя мама мечтала стать следователем.

Накануне праздника 8 марта мне хотелось бы рассказать об удивительной женщине, которой я восхищаюсь и которую люблю, моей бабушке Наташе.

вс, 10/03/2024 - 13:24

Мою старшую сестру зовут Настя. Она так же, как и я, училась в нашей гимназии №36.

Вот и настал первый весенний праздник – Международный женский день!
Это один из самых солнечных дней в году. Он освещается улыбками миллионов женщин, расцветает множеством букетов, наполняется словами восхищения и преклонения перед прекрасной половиной человечества.
Именно сегодня в адрес любимых учителей, мам и бабушек звучат поздравления и самые искренние пожелания.
8 Марта — это ещё один чудесный повод поблагодарить тех, кто нам так дорог.

Рособрнадзор готов в кратчайшие сроки внести изменения в порядок и расписание проведения ЕГЭ, чтобы предоставить возможность выпускникам пересдать один из экзаменов, а также обеспечить техническую реализацию данного предложения.