Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар

ЕКАТЕРИНИНСКАЯ ГИМНАЗИЯ №36

350000, г. Краснодар, ул. Красноармейская, 52

email: gimnaz36@kubannet.ru

тел:(861)262-25-47 факс: (861)262-40-96

  • каникулы
  • фасад
  • фасад
  • фасад
  • фасад

Главное меню

Негативный контент

негативный контент

 

Год театра в России

 

театр

2019 год - год театра в России

Опрос для родителей

Уважаемые родители!

Просим Вас принять участие в анкетировании. Нам важно знать Ваше мнение по ряду вопросов, касающихся работы Вашей образовательной организации.

Анкета АНОНИМНАЯ.

Пройти опрос

Вход на сайт

Письмо Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки "О проведении всероссийских проверочных работ в 5-9 классах осенью 2020 года"

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки "О внесении изменений в приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 27.12.2019 " 1745" 

Письмо департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар "О проведении и объективности всероссийских проверочных работ в 5-9 классах осенью 2020 года"

Памятка для родителей

АНАЛИЗ РЕЗУЛЬТАТОВ ВПР ОБУЧАЮЩИХСЯ МАОУ ЕКАТЕРИНИНСКОЙ ГИМНАЗИИ № 36 В 2020/2021 УЧЕБНОМ ГОДУ

Анализ результатов ВПР по биологии 6 класс

Анализ результатов ВПР по биологии 7 класс

Анализ результатов ВПР по биологии 8 класс

Анализ результатов ВПР по биологии 9 класс

Анализ результатов ВПР по русскому языку 5А класс

Анализ результатов ВПР по русскому языку 5Б класс

Анализ результатов ВПР по русскому языку 5В класс

Анализ результатов ВПР по русскому языку 6А класс

Анализ результатов ВПР по русскому языку 6Б класс

Анализ результатов ВПР по русскому языку 6В класс

Анализ результатов ВПР по русскому языку 7А класс

Анализ результатов ВПР по русскому языку 7Б класс

Анализ результатов ВПР по русскому языку 7В класс

Анализ результатов ВПР по русскому языку 8А класс

Анализ результатов ВПР по русскому языку 8Б класс

Анализ результатов ВПР по русскому языку 8В класс

Анализ результатов ВПР по русскому языку 9А класс

Анализ результатов ВПР по русскому языку 9Б класс

Анализ результатов ВПР по русскому языку 9В класс

Анализ результатов ВПР по географии 7А класс

Анализ результатов ВПР по географии 7Б класс

Анализ результатов ВПР по географии 7В класс

Анализ результатов ВПР по математике 5А класс

Анализ результатов ВПР по математике 5Б класс

Анализ результатов ВПР по математике 5В класс

Анализ результатов ВПР по математике 6А класс

Анализ результатов ВПР по математике 6Б класс

Анализ результатов ВПР по математике 6В класс

Анализ результатов ВПР по математике 7А класс

Анализ результатов ВПР по математике 7Б класс

Анализ результатов ВПР по математике 7В класс

Анализ результатов ВПР по математике 8А класс

Анализ результатов ВПР по математике 8Б класс

Анализ результатов ВПР по математике 8В класс

Анализ результатов ВПР по математике 9А класс

Анализ результатов ВПР по математике 9Б класс

Анализ результатов ВПР по математике 9В класс

Анализ результатов ВПР по истории 6А класс

Анализ результатов ВПР по истории 6Б класс

Анализ результатов ВПР по истории 6В класс

Анализ результатов ВПР по истории 7А класс

Анализ результатов ВПР по истории 7Б класс

Анализ результатов ВПР по истории 7В класс

Анализ результатов ВПР по истории 8А класс

Анализ результатов ВПР по истории 8Б класс

Анализ результатов ВПР по истории 8В класс

Анализ результатов ВПР по истории 9А класс

Анализ результатов ВПР по истории 9Б класс

Анализ результатов ВПР по истории 9В класс

Анализ результатов ВПР по обществознанию7А класс

Анализ результатов ВПР по обществознанию 7Б класс

Анализ результатов ВПР по обществознанию 7В класс

Анализ результатов ВПР по обществознанию 8А класс

Анализ результатов ВПР по обществознанию 8В класс

Анализ результатов ВПР по обществознанию 9А класс

Анализ результатов ВПР по обществознанию 9Б класс

Анализ результатов ВПР по обществознанию 9В класс

 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР

 ЕКАТЕРИНИНСКАЯ ГИМНАЗИЯ № 36

П Р И К А З

09.09.2020                                                                                                      №  301 - В

 

Об участии в проведении Всероссийских проверочных работ.

В рамках проведения Всероссийских проверочных работ (далее – ВПР) на основании приказа департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар от 08 сентября № 1212 «О проведении Всероссийских проверочных работ в общеобразовательных организациях города Краснодара в 2020 году» Приказываю:

  1. Провести Всероссийские проверочные работы (далее – ВПР) в соответствии с планом-графиком

Класс

Предмет

Дата

5 классы (по программе             4 класса)

Окружающий мир

15.09.2020

Русский язык (I часть)

22.09.2020

Русский язык (II часть)

24.09.2020

Математика

06.10.2020

6 классы (по программе               5 класса)

Русский язык

15.09.2020

История

21.09.2020

Математика

29.09.2020

Биология

08.10.2020

7 классы (по программе                     6 класса)

Математика

17.09.2020

Обществознание

22.09.2020

История

29.09.2020

Русский язык

01.10.2020

География

06.10.2020

Биология

12.10.2020

8 классы (по программе            7 класса)

Биология

15.09.2020

Русский язык

17.09.2020

География

21.09.2020

Физика

23.09.2020

Английский язык

24.09.2020

25.09.2020

История

06.10.2020

Математика

08.10.2020

Обществознание

12.10.2020

 

 

9 класс (по материалам                 8 класса

Математика

15.09.2020

Биология

22.09.2020

История

01.10.2020

Русский язык

08.10.2020

География

12.10.2020

2. Назначить организаторами в аудиториях:

Класс

Предмет

Дата

Ф.И.О.

5 классы (по программе             4 класса)

Окружающий мир

15.09.2020

5 А класс –Магомедову З.А.,

5 Б – Сальников С.С.

5 В –Цовма У.Н.

Русский язык (I часть)

22.09.2020

5 А класс – Кириченко И.Ю.

5 Б – Храмова А.В.

5 В – Пашковская Е.П.

Русский язык (II часть)

24.09.2020

5 А –  Магомедова З.А.

5 Б – Перепелица Е.Б.

5 В – Переводчикова А.А.

Математика

06.10.2020

5 А класс –Магомедову З.А.,

5 Б – Сальников С.С.

5 В –Цовма У.Н.

6 классы (по программе               5 класса)

Русский язык

15.09.2020

6 А – Гришина Е.В., Меденец Н.А.

6 Б – Дубовая Л.В.,

6 В – Чернова В.А., Костенко С.Г.

История

21.09.2020

6 А – Жердева Т.В., Лобода И.О.,

6 Б –Бабаян Э.Г.

6 В – Переводчикова А.А.

Математика

29.09.2020

6 А – Гришина Е.В., Меденец Н.А.

6 Б – Дубовая Л.В.,

6 В – Чернова В.А., Костенко С.Г.

Биология

08.10.2020

6 А – Дюваль- Строева Е.Е., Меденец Н.А.

6 Б – Жердева Т.В., Костенко С.Г.,

6 В – Дежурова Е.В.

7 классы (по программе                     6 класса)

Математика

17.09.2020

7 А – Абрамова И.В., Лобода И.О.,

7 Б – Голубова А.В.,

7 В – Решетняк Н.В.

Обществознание

22.09.2020

7 А – Дюваль- Строева Е.Е., Бабичева Е.Г.,

7 Б – Голубова А.В.,

7 В –Антонян А.Г., Лобода И.О.

История

29.09.2020

7 А – Дюваль- Строева Е.Е., Бабичева Е.Г.,

7 Б – Голубова А.В.,

7 В –Антонян А.Г., Лобода И.О.

Русский язык

01.10.2020

7 А – Абрамова И.В., Лобода И.О.,

7 Б – Бабичева Е.Г.

7 В – Ванян Г.Б.

География

06.10.2020

7 А – Дюваль- Строева Е.Е., Бабичева Е.Г.,

7 Б – Голубова А.В.,

7 В –Антонян А.Г., Лобода И.О.

Биология

12.10.2020

7 А – Перепелица Е.Б.,

7 Б – Голубова А.В.,

7 В – Решетняк Н.В.

8 классы (по программе            7 класса)

Биология

15.09.2020

8  А – Чуб О.И.,

8 Б –Перепелица Е.Б.,

8 В – Абрамова Н.Г.

Русский язык

17.09.2020

8 А – Бабаян Э.Г.,

8 Б – Ванян Г.Б.

8 В – Кирилев Р.А.

География

21.09.2020

8 А – Гайдук Я.С.,

8 Б – Дежурова Е.В.,

8 В – Белоусова С.Ю.

Физика

23.09.2020

8 А – Ванян Г.Б.,

8 Б – Решетняк Н.В.,

8 В – Белоусова С.Ю.

Английский язык

(письменная  часть)

24.09.2020

25.09.2020

8 А – Бабаян Э.Г.,

8 Б – Решетняк Н.В.,

8 В – Кирилев Р.А.

История

06.10.2020

8  А – Чуб О.И.,

8 Б –Перепелица Е.Б.,

8 В – Абрамова Н.Г.

Математика

08.10.2020

8 А – Бабаян Э.Г.,

8 Б – Решетняк Н.В.

8 В – Кирилев Р.А.

Обществознание

12.10.2020

8 А – Гайдук Я.С.,

8 Б – Дежурова Е.В.,

8 В – Белоусова С.Ю.

9 класс (по материалам                 8 класса

Математика

15.09.2020

9 А –Дежурова Е.В.

9 Б – Лисовская Г.В.

9 В – Абрамова И.В., Антонян А.Г.

Биология

22.09.2020

9 А –Дежурова Е.В.

9 Б – Лисовская Г.В.

9 В – Абрамова И.В., Антонян А.Г.

Обществознание

24.09.2020

9 А – Бабаян Э.Г.,

9 Б – Голубова А.В.,

9 В – Гайдук Я.С.

История

01.10.2020

9 А – Бабаян Э.Г.,

9 Б – Голубова А.В.,

9 В – Гайдук Я.С.

Русский язык

08.10.2020

9 А – Бабаян Э.Г.,

9 Б – Голубова А.В.,

9 В – Гайдук Я.С.

География

12.10.2020

9 А – Бабаян Э.Г.,

9 Б – Голубова А.В.,

9 В – Кирилев Р.А.

 3.В соответствии с порядком проведения ВПР провести проверочную работу а следующих уроках:

Класс

Предмет

Дата

№ урока

5 классы (по программе             4 класса)

Окружающий мир

15.09.2020

3

Русский язык (I часть)

22.09.2020

3

Русский язык (II часть)

24.09.2020

3

Математика

06.10.2020

3

6 классы (по программе               5 класса)

Русский язык

15.09.2020

3

История

21.09.2020

3

Математика

29.09.2020

3

Биология

08.10.2020

3

7 классы (по программе                     6 класса)

Математика

17.09.2020

3

Обществознание

22.09.2020

3

История

29.09.2020

3

Русский язык

01.10.2020

3

География

06.10.2020

3

Биология

12.10.2020

3

8 классы (по программе            7 класса)

Биология

15.09.2020

3

Русский язык

17.09.2020

3

География

21.09.2020

3

Физика

23.09.2020

3

Английский язык

24.09.2020

25.09.2020

3

История

06.10.2020

3

Математика

08.10.2020

3

Обществознание

12.10.2020

3

9 класс (по материалам                 8 класса

Математика

15.09.2020

3

Биология

22.09.2020

3

Обществознание

24.09.2020

3

История

01.10.2020

3

Русский язык

08.10.2020

3

География

12.10.2020

3

 

  1. Выделить для проведения ВПР следующие помещения:

Класс

Предмет

Дата

Класс/№ кабинета

5 А

5 Б

5 В

5 классы (по программе             4 класса)

Окружающий мир

15.09.2020

17

34

37

Русский язык (I часть)

22.09.2020

17

34

37

Русский язык (II часть)

24.09.2020

17

34

37

Математика

06.10.2020

17

34

37

 

Класс

Предмет

Дата

Класс/№ кабинета

6 А

6 Б

6 В

6 классы (по программе               5 класса)

Русский язык

15.09.2020

35

36

21

История

21.09.2020

35

36

21

Математика

29.09.2020

35

36

21

Биология

08.10.2020

35

36

21

Класс

Предмет

Дата

Класс/№ кабинета

7 А

7 Б

7 В

7 классы (по программе                     6 класса)

Математика

17.09.2020

20

22

47

Обществознание

22.09.2020

20

22

47

История

29.09.2020

20

22

47

Русский язык

01.10.2020

20

22

47

География

06.10.2020

20

22

47

Биология

12.10.2020

20

22

47

Класс

Предмет

Дата

Класс/№ кабинета

8 А

8 Б

8 В

8 классы (по программе            7 класса)

Биология

15.09.2020

45

46

18

Русский язык

17.09.2020

45

46

18

География

21.09.2020

45

46

18

Физика

23.09.2020

45

46

18

Английский язык

24.09.2020

25.09.2020

45

46

18

История

06.10.2020

45

46

18

Математика

08.10.2020

45

46

18

Обществознание

12.10.2020

45

46

18

Класс

Предмет

Дата

Класс/№ кабинета

9 А

9 Б

9 В

9 класс (по материалам                 8 класса

Математика

15.09.2020

55

56

48

Биология

22.09.2020

55

56

48

Обществознание

24.09.2020

55

56

48

История

01.10.2020

55

56

48

Русский язык

08.10.2020

55

56

48

География

12.10.2020

55

56

48

16. Назначить координаторами  гимназии по проведению ВПР по образовательной организации Л.В. Маслову, заместителя директора по УВР, И.А. Романенко, заместителя директора по УМР, и передать информацию о школьном координаторе (контакты координатора) муниципальному (региональному) координатору.

17. Координаторам по  проведения ВПР Л.В.Масловой, заместителю директора по УВР, И.А.Романенко, заместителю директора по УМР:

17.1. Обеспечить проведение подготовительных мероприятий для включения образовательной организации в списки участников ВПР, получение инструктивных материалов.

 Внести необходимые изменения в расписание занятий образовательной организации в дни проведения ВПР и довести до сведения родителей изменения в расписании занятий.

17.2. Утвердить состав экспертов для проверки ВПР:

Класс

Предмет

Состав комиссии

5 классы (по программе             4 класса)

Окружающий мир

Маслова Л.В. – председатель комиссии;

Пашковская Е.П. – член комиссии;

Малая Э.А. – член комиссии;

Яковлева Л.В. – член комиссии,

Бабаян Э.Г. – член комиссии

Русский язык (I часть)

Маслова Л.В. – председатель комиссии;

Пашковская Е.П. – член комиссии;

Малая Э.А. – член комиссии;

Яковлева Л.В. – член комиссии,

Белоусова С.Ю. – член комиссии,

Коврыгина Ю.В. – член комиссии,

Голубова А.В. – член комиссии

Русский язык (II часть)

Маслова Л.В. – председатель комиссии;

Пашковская Е.П. – член комиссии;

Малая Э.А. – член комиссии;

Яковлева Л.В. – член комиссии

Белоусова С.Ю. – член комиссии,

Коврыгина Ю.В. – член комиссии,

Голубова А.В. – член комиссии

Математика

Маслова Л.В. – председатель комиссии;

Пашковская Е.П. – член комиссии;

Малая Э.А. – член комиссии;

Яковлева Л.В. – член комиссии

Переводчикова А.А. – член комиссии,

Перепелица Е.Б. – член комиссии

6 классы (по программе               5 класса)

Русский язык

Маслова Л.В. – председатель комиссии

Храмова А.В. – член комиссии,

Белоусова С.Ю. – член комиссии,

Коврыгина Ю.В. – член комиссии,

Голубова А.В. – член комиссии,

Решетняк Н.В. – член комиссии

История

Романенко И.А –председатель комиссии

Меликьян К.В. – член комиссии,

Ванян Г.Б. – член комиссии,

Ефимова П.В. – член комиссии

Математика

Маслова Л.В. – председатель комиссии

Гайдук Я.С. – член комиссии,

Магомедова З.О. – член комиссии,

Переводчикова А.А. – член комиссии,

Перепелица Е.Б. – член комиссии

Биология

Романенко И.А. – председатель комиссии,

Лисовская Г.В. – член комиссии,

Яковлева Л.В. – член комиссии

7 классы (по программе                     6 класса)

Математика

Маслова Л.В. – председатель комиссии

Гайдук Я.С. – член комиссии,

Магомедова З.О. – член комиссии,

Переводчикова А.А. – член комиссии,

Перепелица Е.Б. – член комиссии

Обществознание

Романенко И.А –председатель комиссии

Меликьян К.В. – член комиссии,

Ванян Г.Б. – член комиссии,

Ефимова П.В. – член комиссии,

Давиденко С.В. – член комиссии

История

Романенко И.А –председатель комиссии

Меликьян К.В. – член комиссии,

Ванян Г.Б. – член комиссии,

Ефимова П.В. – член комиссии,

Давиденко С.В. – член комиссии

Русский язык

Маслова Л.В. – председатель комиссии

Храмова А.В. – член комиссии,

Белоусова С.Ю. – член комиссии,

Коврыгина Ю.В. – член комиссии,

Голубова А.В. – член комиссии,

Решетняк Н.В. – член комиссии

География

Романенко И.А. – председатель комиссии,

Меликьян К.В. – член комиссии,

Ванян Г.Б. – член комиссии

Биология

Романенко И.А. – председатель комиссии,

Лисовская Г.В. – член комиссии,

Яковлева Л.В. – член комиссии

8 классы (по программе            7 класса)

Биология

Романенко И.А. – председатель комиссии,

Лисовская Г.В. – член комиссии,

Яковлева Л.В. – член комиссии

Русский язык

Маслова Л.В. – председатель комиссии

Храмова А.В. – член комиссии,

Белоусова С.Ю. – член комиссии,

Коврыгина Ю.В. – член комиссии,

Голубова А.В. – член комиссии,

Решетняк Н.В. – член комиссии

География

Романенко И.А. – председатель комиссии,

Меликьян К.В. – член комиссии,

Ванян Г.Б. – член комиссии

Физика

Маслова Л.В. – председатель комиссии,

Абрамова Н.Г. – член комиссии,

Абрамова И.В. – член комиссии

Английский язык

Романенко И.А. – председатель комиссии,

Дедюхина Н.Б. – член комиссии,

Костенко С.Г. – член комиссии,

Жердева Т.В. – член комиссии,

Лобода И.О. – член комиссии

История

Романенко И.А –председатель комиссии

Меликьян К.В. – член комиссии,

Ванян Г.Б. – член комиссии,

Ефимова П.В. – член комиссии,

Давиденко С.В. – член комиссии

Математика

Маслова Л.В. – председатель комиссии

Гайдук Я.С. – член комиссии,

Магомедова З.О. – член комиссии,

Переводчикова А.А. – член комиссии,

Перепелица Е.Б. – член комиссии

Обществознание

Романенко И.А –председатель комиссии

Меликьян К.В. – член комиссии,

Ванян Г.Б. – член комиссии,

Ефимова П.В. – член комиссии,

Давиденко С.В. – член комиссии

9 класс (по материалам                 8 класса

Математика

Маслова Л.В. – председатель комиссии

Гайдук Я.С. – член комиссии,

Магомедова З.О. – член комиссии,

Переводчикова А.А. – член комиссии,

Перепелица Е.Б. – член комиссии

Обществознание

Романенко И.А –председатель комиссии

Меликьян К.В. – член комиссии,

Ванян Г.Б. – член комиссии,

Ефимова П.В. – член комиссии,

Давиденко С.В. – член комиссии

Биология

Романенко И.А. – председатель комиссии,

Лисовская Г.В. – член комиссии,

Яковлева Л.В. – член комиссии

История

Романенко И.А –председатель комиссии

Меликьян К.В. – член комиссии,

Ванян Г.Б. – член комиссии,

Ефимова П.В. – член комиссии,

Давиденко С.В. – член комиссии

Русский язык

Маслова Л.В. – председатель комиссии

Храмова А.В. – член комиссии,

Белоусова С.Ю. – член комиссии,

Коврыгина Ю.В. – член комиссии,

Голубова А.В. – член комиссии,

Решетняк Н.В. – член комиссии

География

Романенко И.А. – председатель комиссии,

Меликьян К.В. – член комиссии,

Ванян Г.Б. – член комиссии

17.3. Всем лицам, задействованным в проведении и проверке ВПР, обеспечить режим информационной безопасности на всех этапах.

17.4.  Скачать в личном кабинете в ФИС ОКО протокол проведения работы и список кодов участников. Распечатать бумажный протокол и коды участников. Разрезать лист с кодами участников для выдачи каждому участнику отдельного кода.

17.5. Скачать комплекты для проведения ВПР  в личном кабинете ФИС ОКО до дня проведения работы для 5-9 классов.

17.6. 17.7. Распечатать варианты ВПР на всех участников.

17.8. Организовать выполнение участниками работы. Выдать каждому участнику код (причём каждому участнику – один и тот же код на все работы). Каждый код используется во всей ОО только один раз. В процессе проведения работы заполнить бумажный протокол, в котором фиксируется соответствие кода и ФИО участника. Каждый участник переписывает код в специально отведенное поле на каждой странице работы. Работа может выполняться ручками (синей или черной), которые используются обучающимися на уроках.

17.9. По окончании проведения работы собрать все комплекты.

17.10. В личном кабинете в ФИС ОКО получить критерии оценивания ответов. Даты получения критериев оценивания работ указаны в плане-графике проведения ВПР 2020.

17.11. Получить через личный кабинет в ФИС ОКО электронную форму сбора результатов ВПР. Даты получения форм сбора результатов указаны в плане-графике проведения ВПР 2020.

17.12. Организовать проверку ответов участников с помощью критериев по соответствующему предмету.

17.13. Заполнить форму сбора результатов выполнения ВПР, для каждого из участников внести в форму его код, номер варианта работы и баллы за задания. В электронном протоколе передаются только коды участников, ФИО не указываются. Соответствие ФИО и кода остается в ОО в виде бумажного протокола.

17.14. Загрузить форму сбора результатов в ФИС ОКО. Загрузка формы сбора результатов в ФИС ОКО должна быть осуществлена по плану-графику проведения ВПР  Получить результаты проверочных работ в личном кабинете ФИС ОКО.

17.15 Обеспечить хранение работ участников до  <дата>

  1. Организаторам проведения ВПР в соответствующих кабинетах:

– проверить готовность аудитории перед проведением проверочной работы;

– получить от ответственных за проведение ВПР материалы для проведения проверочной работы;

– выдать комплекты проверочных работ участникам;

– обеспечить порядок в кабинете во время проведения проверочной работы;

– заполнить бумажный протокол во время проведения проверочной работы;

– собрать работы участников по окончании проверочной работы и передать их ответственным за проведение ВПР в соответствующей параллели классов или школьному координатору проведения ВПР.

    1. Назначить дежурными, ответственными за соблюдение порядка и тишины в рекреациях во время проведения проверочной работы, следующих сотрудников:  Лазареву Е.В., Савенко А.П.

 

Директор МАОУ Екатерининской гимназии № 36                                   Н.Н.Давыдова

3D-тур по школе