Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар

ЕКАТЕРИНИНСКАЯ ГИМНАЗИЯ №36

350000, г. Краснодар, ул. Красноармейская, 52

email: gimnaz36@kubannet.ru

тел:(861)262-25-47 факс: (861)262-40-96

  • каникулы
  • фасад
  • фасад
  • фасад
  • фасад

Главное меню

Негативный контент

негативный контент

 

Год театра в России

 

театр

2019 год - год театра в России

Опрос для родителей

Уважаемые родители!

Просим Вас принять участие в анкетировании. Нам важно знать Ваше мнение по ряду вопросов, касающихся работы Вашей образовательной организации.

Анкета АНОНИМНАЯ.

Пройти опрос

Вход на сайт

ТЕЛЕФОНЫ

ГОРЯЧИХ ЛИНИЙ ПО ВОПРОСАМ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВсОШ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ

ГОРОД КРАСНОДАР

Петрова

Татьяна Алексеевна

начальник отдела общего среднего образования департамента образования администрации МО город Краснодар

251-05-37

Чепкова

Елена Владимировна

главный специалист отдела общего среднего образования департамента образования администрации МО город Краснодар

251-05-39

Городничая Екатерина Григорьевна

заведующий организационно-массовым отделом МУ ДО «Малая академия» МО город Краснодар

255-52-64

Приказ ДО от 08.10.2020 № 1404 "Об участии обучающихся МО г.Краснодара в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников по географии, литературе, математике, праву, технологии, физике, французскому языку, экологии в 2020/2021 уч.г."

Приказ ДО от 14.10.2020 № 1435 "Об участии обучающихся МО г.Краснодара в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников по астрономии, биологии, искусству (МХК), истории, немецкому языку, ОБЖ, обществознанию, химии, экономике в 2020/2021 уч.г."

Приказ ДО от 12.10.2020 № 1419 "О включении в список участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе и физической культуре  в 2020/2021 уч.г."

Приказ ДО от 15.10.2020 № 1442 "О включении в список участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по итальянскому языку, литературе, математике, обществознанию в 2020/2021 уч.г."

Приказ ДО от 22.10.2020 № 1468 "О включении в список участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку, астрономии, биологии, истории, литературы, математике, физике, химии в 2020/2021 уч.г."

Приказ ДО от 28.10.2020 № 1404 1511 "О проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в муниципальном образовании город Краснодар в 2020/2021 уч.г."

Приказ ДО от 26.10.2020 № 1482 "Об участии обучающихся МО г.Краснодара в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников по информатики в 2020/2021 уч.г."

Приказ ДО г.Краснодар от 02.11.2020 № 1551 "О внесении изменений в приказ департамента образования администрации МО г.Краснодар от 28.10.2020 № 1511 "О проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в МО г.Краснодар в 2020-2021 учебном году""

Приказы МАОУ Екатерининской гимназии № 36 от 31.10.2020 "Об участии в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников по биологии, литературе, физике, французскому языку"

Приказы МАОУ Екатерининской гимназии№ 36 "Об участии в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ

 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ  ГОРОД КРАСНОДАР
ЕКАТЕРИНИНСКАЯ ГИМНАЗИЯ № 36

П Р И К А З

 09.09.2020                                                                               №  302  - В       

 г. Краснодар

         О порядке проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2020/2021 учебном году

На основании приказа департамента образования «Об организации и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в муниципальном образовании город Краснодар в 2020-2021 учебном году» от 02.09.2020 № 1541 и в соответствии с планом работы МАОУ Екатерининская гимназия № 36   П Р И К А З Ы В А Ю:

1. Назначить ответственного администратора за проведение школьного этапа олимпиады – Романенко И.А., заместителя директора по учено-методической работе МАОУ Екатерининской гимназии № 36.

2. Организовать и провести школьный этап олимпиады в строгом соответствии с календарным графиком и требованиями к организации и проведению школьного этапа олимпиады, утвержденными приказом департамента образования муниципального образования город Краснодар, Процедурой проведения школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в муниципальном образовании город Краснодар, санитарно-эпидемиологическими правилами от 30.06.2020 № 16 «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»».

3.Провести школьный  этап олимпиады по следующим предметам: математика, информатика и ИКТ, физика, астрономия, химия, биология, экология, география, экономика, русский язык, литература, иностранные языки (английский, французский, немецкий, итальянский, китайский), история, обществознание, право, технология, физическая культура, ОБЖ, искусство.

4. Создать оргкомитет по проведению олимпиад в следующем составе:

Давыдова Н.Н., директор МАОУ Екатерининской гимназии;            

   Романенко И.А., заместитель директора по УМР, ответственный за организацию предметных олимпиад;

Бабаян Э.Г., учитель биологии.

5. Назначить жюри школьного этапа в составе:

№ п/п

Предмет

Состав жюри

1

Математика

И.А. Романенко — председатель жюри

Я.С.Гайдук — член жюри

Е.Б.Перепелица  — член жюри

2

  Биология

И.А. Романенко — председатель жюри

Э.Г. Бабаян   — член жюри

Г.В.Лисовская   — член жюри

3

Химия

И.А. Романенко — председатель жюри

Э.Г. Бабаян   — член жюри

Г.В.Лисовская   — член жюри

4

Физика

Астрономия

И.А. Романенко — председатель жюри

Р.А. Кирилев   — член жюри

Г.В. Лисовская— член жюри

5

Информатика

И.А. Романенко — председатель жюри

Н.Г.Абрамова   — член жюри

И.В. Абрамова — член жюри

6

Русский язык

И.А. Романенко — председатель жюри

А.В. Голубова  — член жюри

С.Ю. Белоусова — член жюри

7

Экономика  

И.А. Романенко — председатель жюри

Я.С.Гайдук — член жюри

Н.А. Креймер  — член жюри

8

История

И.А. Романенко — председатель жюри

Г.Б.Ванян   — член жюри

К.В. Меликьян  — член жюри

9

Иностранные языки:

Английский

Немецкий

Французский

И.А. Романенко — председатель жюри

Члены жюри: Костенко С.Г., Мелешко Н.В., Бабичева Е.Г.,Степкина Е.В., Лобода И.О., Жердева Т.В., Дедюхина Н.Б., Антонян А.Г., Чернова В.А., Д.Строева Е.Е.

10

Литература

И.А. Романенко — председатель жюри

А.В. Голубова — член жюри

С.Ю. Белоусова — член жюри

11

Основы безопасности жизнедеятельности

И.А. Романенко — председатель жюри

Г.М. Максимова — член жюри

Е.В.Дежурова — член жюри

12

География

И.А. Романенко — председатель жюри

О.И. Чуб — член жюри

Э.Г. Бабаян  — член жюри

13

Право

И.А. Романенко — председатель жюри

Г.Б.Ванян   — член жюри

П.В.Ефимова  — член жюри

14

Экология

И.А. Романенко— председатель жюри

Э.Г. Бабаян — член жюри

Г.В. Лисовская  — член жюри

15

Физическая культура

И.А. Романенко — председатель жюри

Г.М. Максимова — член жюри

Е.В.Дежурова — член жюри

16

Обществознание

И.А. Романенко — председатель жюри

Г.Б.Ванян   — член жюри

К.В. Меликьян — член жюри

 

6. Определить следующие сроки проведения олимпиады:

 

Предмет, параллели*

Дата проведения

олимпиады

Место

Время

  1.  

Физическая культура (5-11 класс) теоретический тур

16.09.2020

Каб. № 11

13.00-13.45

  1.  

Русский язык

(4-11 класс)

16.09.2020

Каб. № 55

13.00-16.00

  1.  

Китайский язык (5-11 класс)

17.09.2020

Каб. № 8

13.00-15.00

  1.  

Итальянская язык (5-11 класс)

17.09.2020

Каб. № 11

13.00-15.00

  1.  

Английский язык (5-11 класс)

18.09.2020

Каб. № 20

13.00-15.00

  1.  

Право (9-11 класс)

 

21.09.2020

 

Каб. № 30

13.00-15.00

  1.  

Экология (5-11 класс)

21.09.2020

Каб. № 48

13.00-15.00

  1.  

Физика (7-11 класс)

22.09.2020

Каб. № 57

13.00-17.00

  1.  

Литература (5-11 класс)

23.09.2020

Каб. № 45

13.00-17.00

  1.  

Технология (5-11 класс)

23.09.2020

Каб. № 34

13.00-17.00

  1.  

География (5-11 класс)

24.09.2020

Каб. № 56

13.00-15.30

  1.  

Французский язык (5-11 класс)

I (теоретический ) тур

II (практический) тур

 

 

25.09.2020

26.09.2020

Каб. № 9

 

 

13.00-16.40

  1.  

Математика (4-11 класс)

25.09.2020

 

Каб. №34

13.00-15.00

  1.  

Биология (5-11 класс)

28.09.2020

Каб. № 48

13.00-15.00

  1.  

ОБЖ

(5-11 класс)

(теоретический тур)**

28.09.2020

Каб. № 11

13.00-14.30

  1.  

Экономика (5-11 класс)

 

29.09.2020

Каб. № 46

13.00-16.00

  1.  

Обществознание (6-11 класс)

30.09.2020

Каб. № 36

13.00-14.30

  1.  

Астрономия (5-11 класс)

30.09.2020

Каб. № 56

13.00-15.00

  1.  

Искусство (МХК) (5-11 класс)

01.10.2020

Каб. № 20

13.00-17.00

  1.  

Химия (7-11 класс)

01.10.2020

Каб.№ 37

13.00-17.00

  1.  

Немецкий язык

(5-11 класс)

I (теоретический) тур

II (практический) тур

 

 

02.10.2020

03.10.2020

Каб.№ 8

 

 

13.00-16.30

  1.  

История (5-11 класс)

02.10.2020

Каб.№ 30

13.00-15.00

  1.  

Информатика и ИКТ

(5-11 класс)

Пробный тур

 

Основной тур (5-6 класс)

Основной тур (7-11 класс)

 

 

05.10.2020-12.10.2020

13.10.2020

13.10.2020

 

Каб.№ 54

 

 

 

 

10.00-12.00

13.00-17.00

 

7. Ответственному за организацию и проведение школьного этапа олимпиады по предметам – Романенко И.А.:

    7.1. Организовать работу по подготовке, проведению школьного этапа олимпиады, подготовке олимпиадных заданий.

    7.2. Провести формирование школьных команд для участия в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по итогам школьного этапа.

8. Контроль за исполнением приказа возложить на оргкомитет школьного этапа.

Директор МАОУ Екатерининской гимназии № 36                     Н.Н.Давыдова

Список обучающихся - 1 

Список обучающихся - 2

Список обучающихся - 3

Справка по результатам школьного этапа ВсОШ 2020/2021 уч.г.

 

3D-тур по школе