Приказ Минпросвещения России от 02.09.2020 N 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" (Зарегистрировано в Минюсте России 11.09.2020 N 59783)

Перечень документов, для зачисления ребенка в 10-11 классы

МАОУ Екатерининская гимназия №36

1. Заявление одного из родителей.

2. Подлинник аттестата об основном общем образовании.

3. Личное дело (печать о выбытии из предыдущего образовательного учреждения; выписка текущих оценок по всем предметам, заверенная печатью общеобразовательного учреждения; копия паспорта ребенка с пропиской, копия медицинского полиса ребенка, СНИЛС, копия паспорта одного из родителей с пропиской (с предъявлением подлинников документов).

4. Медицинская карта.

5.Согласие на обработку персональных данных

6. Заявление об обучении на родном языке

7. Cогласие на фотосъемку ребенка на мероприятиях школы и использование материалов в СМИ гимназии (школьная газета, официальный сайт, Ютуб канал)