СПОРТИВНО-МАССОВАЯ РАБОТА

Планы мероприятий на текущий год

План спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных  мероприятий на 2023/2024 учебный год

Календарный план ШСК "Спарта" на 2023/2024 учебный год

Отчеты о выполнении планов мероприятий за прошедший учебный год

Отчет о спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной  работе  МАОУ Екатерининской гимназии № 36 в 2022/2023 учебный год

Расписание спортивных секций

График работы спортивного зала на  2023/2024 учебный год

Расписание кружков и спортивных секций 2023/2024 учебный год

Школьный спортивный клуб "Спарта"

ЛИЦЕНЗИЯ МАОУ ЕКАТЕРИНИНСКОЙ ГИМНАЗИИ № 36

Положение о школьном спортивном клубе "Спарта"

ГТО

Указ президента Российской федерации о Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «готов к труду и обороне»

Распоряжение главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 22.03.2016 г. №92-р «О поэтапном внедрении Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в Краснодарском крае»

Приказ Министерства спорта Российской Федерации от 20 апреля 2016 года № 36нг «О награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

Методические рекомендации по учету индивидуальных достижений поступающих при приеме на обучение по программам бакалавриата и специалитета

Сведения о количестве дополнительных баллов, начисляемых организациями высшего профессионального образования за наличие золотого знака отличия ВФСК ГТО

Официальный сайт Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне»

ФОТОГРАФИИ СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

1  1          1