Информация о заключенных и планируемых к заключению договорах с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки (при наличии)

Соглашение о партнёрстве между средними общеобразовательными учебными заведениями МАОУ Екатерининской гимназии № 36 и Харбина (Китайская Народная Республика)

Соглашение

Соглашение о сотрудничестве в рамках инициативы "Школы-партнеры будущего" (ПАШ)

Информация о международной аккредитации образовательных программ нет международных аккредитованных образовательных программ

17 апреля 2021 года в рамках Pop-Up-фестиваля немецкой культуры и немецкого языка проекта Года Германии в России, нашу гимназию посетила руководитель Гёте-Института в Москве, госпожа Хайке Улиг. Для госпожи Улиг была проведена экскурсия по гимназии: она посетила музей, кабинет Кубановедения, мероприятия для 3 классов и 5-6 классов, которые проводили мультипликаторы проекта раннего обучения «Otto Octopus» Гетте-Института и преподаватели Регионального немецкого образовательного центра, а также побывала на уроке немецкого языка, который проводили учителя немецкого языка гимназии. Она познакомилась с межпредметной программой, в рамках проекта «Солнечные школы». Встреча прошла обстоятельно и конструктивно, в приятной и дружественной атмосфере.