Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар

ЕКАТЕРИНИНСКАЯ ГИМНАЗИЯ №36

350000, г. Краснодар, ул. Красноармейская, 52

email: gimnaz36@kubannet.ru

тел:(861)262-25-47 факс: (861)262-40-96

  • каникулы
  • фасад
  • фасад
  • фасад
  • фасад

Главное меню

Негативный контент

негативный контент

 

Год науки и технологий

 

Год науки

Опрос для родителей

Уважаемые родители!

Просим Вас принять участие в анкетировании. Нам важно знать Ваше мнение по ряду вопросов, касающихся работы Вашей образовательной организации.

Анкета АНОНИМНАЯ.

Пройти опрос

Вход на сайт

Руководство гимназией на 01.09.2021г.: 

Список Руководства и педагогического состава МАОУ Екатерининской гимназии № 36 на 01.09.2021

Данные о руководителе 01.09.2021

 

Давыдова Надежда Николаевна

> Занимаемая должность: Директор

>Уровень образования: высшее профессиональное, Кубанский государственный университет

>Наименование направления подготовки и (или) специальности: биология

>Квалификация: биология, преподавание биологии и химии

>Ученная степень: нет

>Ученное звание: нет

>Преподаваемые дисциплины: Биология

>Данные о повышении квалификации, профессиональной переподготовке: последняя аттестация: 

>Общий стаж работы: 35 лет

>Стаж работы по специальности: 35 лет

>Награды, звания: Заслуженный учитель Кубани

>Тел./факс: 8 (861) 262-25-47

>E-mail: gimnaz36@kubannet.ru 

>Часы работы: понедельник-суббота с 08.30-17.00

Данные о заместителях руководителя 01.09.2021
Максимова Галина Михайловна

> Занимаемая должность: заместитель директора по ВР, 

>Уровень образования: высшее профессиональное, Кубанский государственный институт физической культуры

>Наименование направления подготовки и (или) специальности: физическая культура

>Квалификация: учитель физического воспитания

>Ученная степень: нет

>Ученное звание: нет

>Преподаваемые дисциплины: физическая культура

>Данные о повышении квалификации, профессиональной переподготовке: последняя аттестация:

>Общий стаж работы: 43 года

>Стаж работы по специальности: 43 года

>Награды, звания: Ветеран труда, Отличник народного просвещения

>Тел./факс: 8 (861) 262-25-47

>E-mail: gimnaz36@kubannet.ru 

> Часы работы: понедельник-пятница с 08.30 до 16.00

Маслова Лариса Валерьевна

> Занимаемая должность: заместитель директора по УВР, 

>Уровень образования: высшее профессиональное, Армавирский государственный педагогический институт

>Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и методика начального обучения

>Квалификация: учитель начальных классов

>Ученная степень: нет

>Ученное звание: нет

>Преподаваемые дисциплины: начальные классы

>Данные о повышении квалификации, профессиональной переподготовке: последняя аттестация:

>Общий стаж работы: 28 лет

>Стаж работы по специальности: 28 лет

>Награды, звания: Грамота Министерства просвещения РФ

>Тел./факс: 8 (861) 262-25-47

>E-mail: gimnaz36@kubannet.ru 

> Часы работы: понедельник-пятница с 08.30 до 16.00

Романенко Ирина Александровна

> Занимаемая должность: заместитель директора по УМР,

>Уровень образования: высшее профессиональное, Кубанский государственный университет

>Наименование направления подготовки и (или) специальности: Филология, преподавание английского и немецкого языка

>Квалификация: преподаватель английского и немецкого языков

>Ученная степень: нет

>Ученное звание: нет

>Преподаваемые дисциплины: английский язык

>Данные о повышении квалификации, профессиональной переподготовке: последняя аттестация: -

>Общий стаж работы: 25 лет

>Стаж работы по специальности: 25 лет

>Награды, звания: нет

>Тел./факс: 8 (861) 262-25-47

>E-mail: gimnaz36@kubannet.ru 

> Часы работы: понедельник-пятница с 08.30 до 16.00

Сидоренко Тамара Ивановна

> Занимаемая должность: заместитель директора по ФЭР, 

>Уровень образования: высшее профессиональное, Сыктывкарский филиал Санкт-Петербургской лесо-технической академии

>Общий стаж работы: 39 лет

>Стаж работы по специальности: 39 лет 

>Тел./факс: 8 (861) 262-25-47

>E-mail: gimnaz36@kubannet.ru 

> Часы работы: понедельник-пятница с 08.30 до 16.00

Хеж Ирина Анатольевна

> Занимаемая должность: главный бухгалтер, 

>Уровень образования: высшее профессиональное, Заочный институт Советской торговли

>Общий стаж работы: 40 лет

>Стаж работы по специальности: 16 лет

>Тел./факс: 8 (861) 262-25-47

>E-mail: gimnaz36@kubannet.ru 

> Часы работы: понедельник-пятница с 08.30 до 16.00

Злуницына Светлана Викторовна

> Занимаемая должность: педагог-психолог, 

>Уровень образования: высшее профессиональное, Кубанский государственный университет

>Наименование направления подготовки и (или) специальности: География

>Квалификация: учитель географии

>Ученная степень: нет

>Ученное звание: нет

>Преподаваемые дисциплины: география

>Данные о повышении квалификации, профессиональной переподготовке: последняя аттестация: -

>Общий стаж работы: 17 лет

>Стаж работы по специальности: 17 лет

>Награды, звания: нет

>Тел./факс: 8 (861) 262-25-47

>E-mail: gimnaz36@kubannet.ru 

> Часы работы: понедельник-пятница с 08.30 до 16.00

Лазарева Елена Владимировна

> Занимаемая должность: библиотекарь, 

>Уровень образования: высшее профессиональное, Краснодарский институт культуры

>Общий стаж работы: 18 лет

>Стаж работы по специальности: 18 лет

>Тел./факс: 8 (861) 262-25-47

>E-mail: gimnaz36@kubannet.ru 

> Часы работы: понедельник-пятница с 08.30 до 16.00

Сиропова Мариетта Аракеловна

> Занимаемая должность: Председатель профсоюзного комитета МАОУ Екатерининской гимназии № 36, учитель начальных классов, 

>Уровень образования: высшее профессиональное, Армавирский государственный педагогических институт

>Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального обучения

>Квалификация: учитель начальных классов

>Ученная степень: нет

>Ученное звание: нет

>Преподаваемые дисциплины: учитель начальных классов

>Данные о повышении квалификации, профессиональной переподготовке: последняя аттестация: 26.08.2021

>Общий стаж работы: 27 лет

>Стаж работы по специальности: 27 лет 

>Награды, звания: грамота Министерства просвещения Российской Федерации

>Тел./факс: 8 (861) 262-25-47

>E-mail: gimnaz36@kubannet.ru 

> Часы работы: понедельник-пятница с 08.30 до 16.00

Гришина Елена Викторовна

> Занимаемая должность: социальный педагог, учитель немецкого языка

>Уровень образования: высшее профессиональное, Кубанский государственный университет

>Наименование направления подготовки и (или) специальности: филолог, преподаватель немецкого языка

>Квалификация: учитель немецкого языка

>Ученная степень: нет

>Ученное звание: нет

>Преподаваемые дисциплины: немецкий язык

>Данные о повышении квалификации, профессиональной переподготовке: последняя аттестация: 26.04.2019

>Общий стаж работы: 26 лет

>Стаж работы по специальности: 26 лет

>Награды, звания:нет

>Тел./факс: 8 (861) 262-25-47

>E-mail: gimnaz36@kubannet.ru 

> Часы работы: понедельник-пятница с 08.30 до 16.00

Дежурова Елена Владимировна

> Занимаемая должность: Руководитель спортивного клуба, преподаватель - организатор ОБЖ

>Уровень образования: высшее профессиональное

>Наименование направления подготовки и (или) специальности: 

>Квалификация: 

>Ученная степень: нет

>Ученное звание: нет

>Преподаваемые дисциплины: 

>Данные о повышении квалификации, профессиональной переподготовке: последняя аттестация:

>Общий стаж работы: 34 года

>Стаж работы по специальности: 34 года

>Награды, звания:

>Тел./факс: 8 (861) 262-25-47

>E-mail: gimnaz36@kubannet.ru 

> Часы работы: понедельник-суббота с 08.30 до 16.00

Лищишина Диана Юрьевна

Школьный врач 

понедельник, вторник, среда, пятница с 08.00 до 14.00, 262-40-96, gimnaz36@kubannet.ru

 

График работы гимназии:

понедельник - суббота с 08.30 до 16.30

Адрес гимназии: 350000, РФ, г.Краснодар, ул.Красноармейская, 52

Контактный телефон/факс: (861) 262-25-47

www.school36.centerstart.ru

gimnaz36@kubannet.ru

Педагогический состав на 01.09.2021г.:

ООП НОО (Основная образовательная программа начального общего образования)  
Преподаваемые дисциплины:  начальные классы  
1.Алимова Наталья Ивановна

Уровень образования; высшее профессиональное, Кубанский государственный университет

Квалификация; Филолог, преподаватель

Наименование направления подготовки или специальности - педагогика и методика начального обучения

Ученная степень; нет

Ученое звание; нет

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии); 26.01.2019

Общий стаж работы; 41 год

Стаж работы по специальности; 41 год

Награды: Отличник народного просвещения

2.Воронина Елена Георгиевна

Уровень образования; высшее профессиональное, Армавирский государственный педагогический институт

Квалификация; учитель начальных классов

Наименование направления подготовки или специальности; Педагогика  начального образования

Ученная степень; нет

Ученое звание; нет

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии); 12.10.2020

Общий стаж работы; 27 лет

Стаж работы по специальности; 27 лет

3.Дидина Юлия Григорьевна

Уровень образования; высшее профессиональное, Бурятский государственный университет

Квалификация; учитель начальных классов

Наименование направления подготовки или специальности; Педагогика и методика начального образования

Ученная степень; нет

Ученое звание; нет

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии); 26.09.2019

Общий стаж работы; 23 года

Стаж работы по специальности; 23 года

4.Кириченко Ирина Юрьевна

Уровень образования; высшее профессиональное, Мурманский государственный педагогический институт

Квалификация; учитель начальных классов

Наименование направления подготовки или специальности; Педагогика и методика начального обучения

Ученная степень; нет

Ученое звание; нет

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии); 12.10.2017

Общий стаж работы; 18 лет

Стаж работы по специальности; 18 лет

5.Лунева Ирина Александровна

Уровень образования; высшее профессиональное, Адыгейский государственный педагогический институт

Квалификация; учитель начальных классов

Наименование направления подготовки или специальности; Педагогика и методика начального обучения

Ученная степень; нет

Ученое звание; нет

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии); 12.10.2020

Общий стаж работы; 40 лет

Стаж работы по специальности; 40 лет

Награды: нет

6.Малая Элина Анатольевна

Уровень образования; высшее профессиональное, Армавирский государственный педагогический институт

Квалификация; учитель начальных классов

Наименование направления подготовки или специальности; Педагогика и методика начального обучения

Ученная степень; нет

Ученое звание; нет

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии); 20.05.2019

Общий стаж работы; 32 года

Стаж работы по специальности; 32 года

Награды: Почётная грамота Министерства образования РФ

7.Павлова Елена Валериевна

Уровень образования; высшее профессиональное, Армавирский государственный педагогический институт

Квалификация; учитель начальных классов

Наименование направления подготовки или специальности; Педагогика и методика начального обучения

Ученная степень; нет

Ученое звание; нет

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии); 16.11.2020

Общий стаж работы; 30 лет

Стаж работы по специальности; 30 лет

Награды: нет

8.Пашковская Екатерина Павловна

Уровень образования; высшее профессиональное, Армавирский государственный педагогический институт

Квалификация; учитель начальных классов

Наименование направления подготовки или специальности; Педагогика и методика начального обучения

Ученная степень; нет

Ученое звание; нет

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии); 26.09.2020

Общий стаж работы; 27 лет

Стаж работы по специальности; 27 лет

Награды: нет

9.Поцикайлина Раиса Григорьевна

Уровень образования; высшее профессиональное, Кубанский государственный университет 

Квалификация; учитель начальных классов

Наименование направления подготовки или специальности; Педагогика и методика начального обучения

Ученная степень; нет

Ученое звание; нет

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии); 26.09.2020

Общий стаж работы; 34 года

Стаж работы по специальности; 34 года

Награды: нет

10.Рябцева Татьяна Геннадьевна

Уровень образования; высшее профессиональное, Кубанский государственный университет

Квалификация; Учитель-логопед

Наименование направления подготовки или специальности; Логопедия

Ученная степень; нет

Ученое звание; нет

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии); 26.09.2020

Общий стаж работы; 29 лет

Стаж работы по специальности; 29 лет

Награды: нет

11.Сиропова Мариетта Аракеловна

Уровень образования; высшее профессиональное, Армавирский государственный педагогический институт

Квалификация; учитель русского языка и литературы

Наименование направления подготовки или специальности; филолог, преподаватель русского языка и литературы

Ученная степень; нет

Ученое звание; нет

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии); 26.09.2019

Общий стаж работы; 34 года

Стаж работы по специальности; 34 года

Награды: Почётный работник общего образования РФ

Квалификация; учитель начальных классов

Наименование направления подготовки или специальности; Педагогика и методика начального обучения

Ученная степень; нет

Ученое звание; нет

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии); 26.09.2020

Общий стаж работы; 27 лет

Стаж работы по специальности; 27 лет

Награды: Грамота Министерства просвещения РФ

12.Яковлева Лариса Валентиновна

Уровень образования; высшее профессиональное, Адыгейский государственный университет

Квалификация; учитель начальных классов

Наименование направления подготовки или специальности; Педагогика и методика начального обучения

Ученная степень; нет

Ученое звание; нет

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии); 26.09.2020

Общий стаж работы; 33 года

Стаж работы по специальности; года

Награды: Грамота Министерства просвещения РФ

Преподаваемые дисциплины: Учителя физической культуры  
1.Дежурова Елена Владимировна

Уровень образования; высшее профессиональное, Белорусский государственный ордена трудового Красного Знамени институт физической культуры

Квалификация; преподаватель-тренер

Наименование направления подготовки или специальности; физическая культура и спорт

Ученная степень; нет

Ученое звание; нет

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии); 25.08.2021

Общий стаж работы; 34 года

Стаж работы по специальности; 34 года

Награды: нет

2.Дубовая Людмила Владимировна

Уровень образования; высшее профессиональное, Краснодарский государственный институт физической культуры

Квалификация; тренер-преподаватель

Наименование направления подготовки или специальности; физическая культура и спорт

Ученная степень; нет

Ученое звание; нет

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии); 02.02.2020

Общий стаж работы; 38 лет

Стаж работы по специальности; 38 лет

Награды: нет

ООП ООО (Основная образовательная программа основного общего образования)  
Преподаваемые дисциплины: Русский язык и литература  
1.Белоусова Светлана Юрьевна

Уровень образования; высшее профессиональное, Алтайский государственный университет

Квалификация; Филолог

Наименование направления подготовки или специальности; Филолог, преподаватель русского языка и литературы

Ученная степень; нет

Ученое звание; нет

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии); 30.06.2020

Общий стаж работы; 27 лет

Стаж работы по специальности; 27 лет

Награды: Грамота Министерства просвещения 

2.Голубова Антонина Викторовна

Уровень образования; высшее профессиональное, Армавирский государственный педагогический институт

Квалификация; учитель русского языка и литературы

Наименование направления подготовки или специальности; Филолог, преподаватель русского языка и литературы

Ученная степень; нет

Ученое звание; нет

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии); 22.11.2020

Общий стаж работы; 19 лет

Стаж работы по специальности; 19 лет

Награды: нет

3.Коврыгина Юлия Владимировна

Уровень образования; высшее профессиональное, Кубанский государственный университет

Квалификация; учитель русского языка и литературы

Наименование направления подготовки или специальности; Филолог, преподаватель русского языка и литературы

Ученная степень; нет

Ученое звание; нет

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии);22.11.2020

Общий стаж работы; 1 год

Стаж работы по специальности; 1 год

Награды: нет

4.Решетняк Нина Викторовна

Уровень образования; высшее профессиональное, Кубанский государственный университет

Квалификация; учитель русского языка и литературы

Наименование направления подготовки или специальности; филолог, преподаватель русского языка и литературы

Ученная степень; нет

Ученое звание; нет

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии); 26.09.2019

Общий стаж работы; 34 года

Стаж работы по специальности; 34 года

Награды: Почётный работник общего образования РФ

5.Храмова Анна Васильевна

Уровень образования; высшее профессиональное, Чечено-ингушский государственный педагогический институт

Квалификация; Филолог, учитель русского языка и литературы

Наименование направления подготовки или специальности; Филолог, преподаватель русского языка и литературы

Ученная степень; нет

Ученое звание; нет

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии); 22.02.2019

Общий стаж работы; 25 лет

Стаж работы по специальности; 25 лет

Награды: нет

6.Цовма Ульяна Николаевна

Уровень образования; высшее профессиональное, Горловский государственный педагогический институт иностранных языков

Квалификация; Учитель русского языка и литературы, французского языка

Наименование направления подготовки или специальности; Учитель русского языка и литературы, французского языка

Ученная степень; нет

Ученое звание; нет

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии); 

Общий стаж работы; 23 года

Стаж работы по специальности; 23 года

Награды: нет

Преподаваемые дисциплины: Математика, физика, информатика, астрономия:  
1.Абрамова Ирина Владимировна

Уровень образования; высшее профессиональное, Кубанский государственный университет

Квалификация; Учитель информатики

Наименование направления подготовки или специальности; Преподаватель физики и информатики

Ученная степень; нет

Ученое звание; нет

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии); 26.09.2019

Общий стаж работы; 3 года

Стаж работы по специальности; 3 года

Награды: нет

2.Абрамова Наталья Георгиевна

Уровень образования; высшее профессиональное, Кубанский государственный университет

Квалификация; Учитель информатики

Наименование направления подготовки или специальности; Физик

Ученная степень; нет

Ученое звание; нет

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии); 12.04.2019

Общий стаж работы; 32 года

Стаж работы по специальности; 32 года

Награды: нет

3.Гайдук Янина Сергеевна

Уровень образования; высшее профессиональное, Кубанский государственный университет

Квалификация; Математик, преподаватель

Наименование направления подготовки или специальности; Преподаватель математики

Ученная степень; нет

Ученое звание; нет

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии); 22.09.2019

Общий стаж работы; 26 лет

Стаж работы по специальности; 26 лет

Награды: Грамота Министерства просвещения 

4.Магомедова Земфира Османовна

Уровень образования; высшее профессиональное, Дагестанский государственный университет им.В.И.Ленина

Квалификация; Математика, преподаватель математики, информатики

Наименование направления подготовки или специальности; Маткматика

Ученная степень; нет

Ученое звание; нет

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии); 22.03.2019

Общий стаж работы; 32 года

Стаж работы по специальности; 32 года

Награды: нет

5.Переводчикова Антонина Александровна

Уровень образования; высшее профессиональное, Забайкальский государственный гуманитарно-педагогический университет им.Н.Г.Чернышевского

Квалификация; Учитель математики и информатики

Наименование направления подготовки или специальности; Преподаватель математики

Ученная степень; нет

Ученое звание; нет

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии); 10.09.2019

Общий стаж работы; 6 лет

Стаж работы по специальности; 6 лет

Награды: нет

6.Перепелица Елена Борисовна

Уровень образования; высшее профессиональное, Крымский государственный университет

Квалификация; Учитель математики и информатики

Наименование направления подготовки или специальности; Преподаватель математики

Ученная степень; нет

Ученое звание; нет

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии); 26.09.2019

Общий стаж работы; 8 лет

Стаж работы по специальности; 8 лет

Награды: нет

Преподаваемые дисциплины: Иностранные языки  
1.Антонян Ася Григорьевна

Уровень образования; высшее профессиональное, Туркменский государственный университет им.А.М.Горького

Квалификация; Филолог, преподаватель английского языка

Наименование направления подготовки или специальности; Филолог, преподаватель английского языка

Ученная степень; нет

Ученое звание; нет

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии); 27.07.2020

Общий стаж работы; 43 года

Стаж работы по специальности; 43 года

Награды: нет

2.Бабичева Елена Гаиковна

Уровень образования; высшее профессиональное, Кубанский государственный университет

Квалификация; Учитель немецкого языка

Наименование направления подготовки или специальности; Филолог, преподаватель немецкого языка

Ученная степень; нет

Ученое звание; нет

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии); 21.02.2020

Общий стаж работы; 27 лет

Стаж работы по специальности; 27 лет

Награды: Грамота Министерства просвещения 

3.Гришина Елена Викторовна

Уровень образования; высшее профессиональное, Кубанский государственный университет

Квалификация; Учитель немецкого языка

Наименование направления подготовки или специальности; Филолог, преподаватель немецкого языка и литературы

Ученная степень; нет

Ученое звание; нет

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии); 26.04.2020

Общий стаж работы; 30 лет

Стаж работы по специальности; 27 лет

Награды: Грамота Министерства просвещения 

4.Дедюхина Натэлла Борисовна

Уровень образования; высшее профессиональное, Кубанский государственный университет

Квалификация; филолог, преподаватель английского языка

Наименование направления подготовки или специальности; Филология, преподавание английского языка

Ученная степень; нет

Ученое звание; нет

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии); 17.08.2020

Общий стаж работы; 45 лет

Стаж работы по специальности; 45 лет

Награды: Почётный работник общего образования РФ

5.Дюваль-Строева Елена Евгеньевна

Уровень образования; высшее профессиональное, Кубанский государственный университет

Квалификация; Французский язык и литература

Наименование направления подготовки или специальности; Филолог, преподаватель французского языка

Ученная степень; нет

Ученое звание; нет

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии); 26.04.2020

Общий стаж работы; 39 лет

Стаж работы по специальности; 39 лет

Награды: нет

6.Жердева Татьяна Владимировна

Уровень образования; высшее профессиональное, Камчатский государственный педагогический институт

Квалификация; Учитель английского языка

Наименование направления подготовки или специальности; английский и немецкий языки

Ученная степень; нет

Ученое звание; нет

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии); 26.04.2020

Общий стаж работы; 40 лет

Стаж работы по специальности; 40 лет

Награды: Почётный работник общего образования РФ, Ветеран труда

7.Костенко Светлана Григорьевна

Уровень образования; высшее профессиональное, Ростовский -на-Дону государственный педагогический институт

Квалификация; Учитель английского языка

Наименование направления подготовки или специальности; Иностранные языки - английский и немецкий

Ученная степень; нет

Ученое звание; нет

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии); 25.08.2020

Общий стаж работы; 32 года

Стаж работы по специальности; 32 года

Награды: Грамота Министерства просвещения 

8.Кучерова Елена Николаевна

Уровень образования; высшее профессиональное, Кубанский государственный университет

Квалификация; Учитель английского языка

Наименование направления подготовки или специальности; Филолог, преподаватель английского языка

Ученная степень; нет

Ученое звание; нет

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии); 26.09.2020

Общий стаж работы; 28 лет

Стаж работы по специальности; 28 лет

Награды: нет

9.Лобода Ирина Олеговна

Уровень образования; высшее профессиональное, Кубанский государственный университет

Квалификация; Учитель английского языка

Наименование направления подготовки или специальности; Филолог, преподаватель английского языка

Ученная степень; нет

Ученое звание; нет

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии); 26.04.2020

Общий стаж работы; 37 лет

Стаж работы по специальности; 37 лет

Награды: Грамота Министерства просвещения 

10.Ли Алина Альбертовна

Уровень образования; высшее профессиональное, Кубанский государственный университет

Квалификация; Учитель английского языка

Наименование направления подготовки или специальности; Филолог, преподаватель английского языка

Ученная степень; нет

Ученое звание; нет

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии); -

Общий стаж работы; -

Стаж работы по специальности; -

Награды: нет

11.Степкина Елена Викторовна

Уровень образования; высшее профессиональное, Казанский государственный педагогический институт

Квалификация; Учитель французского языка

Наименование направления подготовки или специальности; Филолог, преподаватель французского языка

Ученная степень; нет

Ученое звание; нет

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии); 26.04.2020

Общий стаж работы; 25 лет

Стаж работы по специальности; 25 лет

 Награды: нет

12.Чернова Виктория Александровна

Уровень образования; высшее профессиональное, Ставропольский государственный университет

Квалификация; Филолог

Наименование направления подготовки или специальности; Филолог

Ученная степень; нет

Ученое звание; нет

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии); 19.07.2020

Общий стаж работы; 14 лет

Стаж работы по специальности; 14 лет

Награды: нет

Преподаваемые дисциплины: История и обществознание  
1.Ванян Гутери Балабековна

Уровень образования; высшее профессиональное, Кубанский государственный университет

Квалификация; Историк, преподаватель

Наименование направления подготовки или специальности; История

Ученная степень; нет

Ученое звание; нет

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии); 20.04.2020

Общий стаж работы; 26 лет

Стаж работы по специальности; 26 лет

Награды: Ветеран труда, Грамота Министерства Просвещения РФ

2.Давиденко Сергей Васильевич

Уровень образования; высшее профессиональное, Кубанский государственный университет

Квалификация; Учитель истории и обществознания

Наименование направления подготовки или специальности; Преподаватель истории и обществознания

Ученная степень; нет

Ученое звание; нет

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии); 26.09.2020

Общий стаж работы; 48 лет

Стаж работы по специальности; 48 лет

Награды: Отличник народного просвещения, Ветеран Труда, Заслуженный учитель Кубани

3.Ефимова Полина Владимировна

Уровень образования; высшее профессиональное, Кубанский социально-экономический институт

Квалификация; Учитель истории и обществознания

Наименование направления подготовки или специальности; Преподаватель истории и обществознания

Ученная степень; нет

Ученое звание; нет

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии); 26.09.2020

Общий стаж работы; 21 год

Стаж работы по специальности; 11 лет

Награды: Грамота Департамента образования г.Краснодар

4.Меликьян Кнарик Владимировна

Уровень образования; высшее профессиональное, Кубанский государственный университет

Квалификация; Учитель истории и обществознания

Наименование направления подготовки или специальности; Преподаватель истории и обществознания

Ученная степень; нет

Ученое звание; нет

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии); 07.12.2020

Общий стаж работы; 30 лет

Стаж работы по специальности; 29 лет

Награды: нет

Преподаваемые дисциплины: Химия и биология (индивидуальный проект)  
1.Бабаян Эмма Гарниковна

Уровень образования; высшее профессиональное, Кубанский государственный университет

Квалификация; биолог, преподаватель биологии и химии

Наименование направления подготовки или специальности; Преподаватель биологии

Ученная степень; нет

Ученое звание; нет

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии); 26.09.2020

Общий стаж работы; 47 лет

Стаж работы по специальности; 47 лет

Награды: Отличник народного просвещения, Грамота Министерства просвещения Кубани, Заслуженный учитель Кубани

2.Лисовская Гелена Владимировна

Уровень образования; высшее профессиональное, Кубанский государственный университет

Квалификация; Химик, преподаватель

Наименование направления подготовки или специальности; Преподаватель химии и биологии

Ученная степень; нет

Ученое звание; нет

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии); 26.09.2020

Общий стаж работы; 35 лет

Стаж работы по специальности; 35 лет

Награды: нет

Преподаваемые дисциплины: География  
1.Чуб Ольга Ивановна

Уровень образования; высшее профессиональное, Кубанский государственный университет

Квалификация; Учитель географии

Наименование направления подготовки или специальности; Преподаватель географии

Ученная степень; нет

Ученое звание; нет

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии); 06.03.2020

Общий стаж работы; 27 лет

Стаж работы по специальности; 27 лет

Награды: нет

Преподаваемые дисциплины: Технология, ИЗО, музыка  
1.Харлашкин Валерий Валерьевич

Уровень образования; высшее профессиональное, Краснодарский государственный институт культуры

Квалификация; Учитель музыки

Наименование направления подготовки или специальности; Учитель музыки

Ученная степень; нет

Ученое звание; нет

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии); 26.04.2020

Общий стаж работы; 30 лет

Стаж работы по специальности; 3 года

Награды: нет

2.Иванов Александр Станиславович

Уровень образования; высшее профессиональное, Волгоградский государственный социально-педагогический университет

Квалификация; учитель технологии и предпринимательства

Наименование направления подготовки или специальности; Технология и предпринимательство

Ученная степень; нет

Ученое звание; нет

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии); -

Общий стаж работы; 8 лет

Стаж работы по специальности;8 лет

Награды: нет

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура   
1.Дежурова Елена Владимировна

Уровень образования; высшее профессиональное, Белорусский государственный ордена трудового Красного Знамени институт физической культуры

Квалификация; преподаватель-тренер

Наименование направления подготовки или специальности; физическая культура и спорт

Ученная степень; нет

Ученое звание; нет

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии); 25.08.2021

Общий стаж работы; 34 года

Стаж работы по специальности; года

Награды: нет

2.Дубовая Людмила Владимировна

Уровень образования; высшее профессиональное, Краснодарский государственный институт физической культуры

Квалификация; тренер-преподаватель

Наименование направления подготовки или специальности; физическая культура и спорт

Ученная степень; нет

Ученое звание; нет

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии); 02.02.2020

Общий стаж работы; 38 лет

Стаж работы по специальности; 38 лет

Награды: нет

ООП СОО (Основная образовательная программа среднего общего образования)  
Преподаваемые дисциплины: Русский язык и литература  
1.Белоусова Светлана Юрьевна

Уровень образования; высшее профессиональное, Алтайский государственный университет

Квалификация; Филолог

Наименование направления подготовки или специальности; Филолог, преподаватель русского языка и литературы

Ученная степень; нет

Ученое звание; нет

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии); 30.06.2020

Общий стаж работы; 27 лет

Стаж работы по специальности; 27 лет

Награды: Грамота Министерства просвещения 

2.Решетняк Нина Викторовна

Уровень образования; высшее профессиональное, Кубанский государственный университет

Квалификация; учитель русского языка и литературы

Наименование направления подготовки или специальности; филолог, преподаватель русского языка и литературы

Ученная степень; нет

Ученое звание; нет

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии); 26.09.2019

Общий стаж работы; 34 года

Стаж работы по специальности; 34 года

Награды: Почётный работник общего образования РФ

3.Цовма Ульяна Николаевна

Уровень образования; высшее профессиональное, Горловский государственный педагогический институт иностранных языков

Квалификация; Учитель русского языка и литературы, французского языка

Наименование направления подготовки или специальности; Учитель русского языка и литературы, французского языка

Ученная степень; нет

Ученое звание; нет

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии); 

Общий стаж работы; 23 года

Стаж работы по специальности; 23 года

Награды: нет

Преподаваемые дисциплины: Математика, физика, информатика, астрономия:  
1.Абрамова Ирина Владимировна

Уровень образования; высшее профессиональное, Кубанский государственный университет

Квалификация; Учитель информатики

Наименование направления подготовки или специальности; Преподаватель физики и информатики

Ученная степень; нет

Ученое звание; нет

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии); 26.09.2019

Общий стаж работы; 3 года

Стаж работы по специальности; 3 года

Награды: нет

2.Абрамова Наталья Георгиевна

Уровень образования; высшее профессиональное, Кубанский государственный университет

Квалификация; Учитель информатики

Наименование направления подготовки или специальности; Физик

Ученная степень; нет

Ученое звание; нет

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии); 12.04.2019

Общий стаж работы; 32 года

Стаж работы по специальности; 32 года

Награды: нет

3.Гайдук Янина Сергеевна

Уровень образования; высшее профессиональное, Кубанский государственный университет

Квалификация; Математик, преподаватель

Наименование направления подготовки или специальности; Преподаватель математики

Ученная степень; нет

Ученое звание; нет

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии); 22.09.2019

Общий стаж работы; 26 лет

Стаж работы по специальности; 26 лет

Награды: Грамота Министерства просвещения 

4.Магомедова Земфира Османовна

Уровень образования; высшее профессиональное, Дагестанский государственный университет им.В.И.Ленина

Квалификация; Математика, преподаватель математики, информатики

Наименование направления подготовки или специальности; Маткматика

Ученная степень; нет

Ученое звание; нет

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии); 22.03.2019

Общий стаж работы; 32 года

Стаж работы по специальности; 32 года

Награды: нет

Преподаваемые дисциплины: Иностранные языки  
1.Антонян Ася Григорьевна

Уровень образования; высшее профессиональное, Туркменский государственный университет им.А.М.Горького

Квалификация; Филолог, преподаватель английского языка

Наименование направления подготовки или специальности; Филолог, преподаватель английского языка

Ученная степень; нет

Ученое звание; нет

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии); 27.07.2020

Общий стаж работы; 43 года

Стаж работы по специальности; 43 года

Награды: нет

2.Бабичева Елена Гаиковна

Уровень образования; высшее профессиональное, Кубанский государственный университет

Квалификация; Учитель немецкого языка

Наименование направления подготовки или специальности; Филолог, преподаватель немецкого языка

Ученная степень; нет

Ученое звание; нет

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии); 21.02.2020

Общий стаж работы; 27 лет

Стаж работы по специальности; 27 лет

Награды: Грамота Министерства просвещения 

4.Дедюхина Натэлла Борисовна

Уровень образования; высшее профессиональное, Кубанский государственный университет

Квалификация; филолог, преподаватель английского языка

Наименование направления подготовки или специальности; Филология, преподавание английского языка

Ученная степень; нет

Ученое звание; нет

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии); 17.08.2020

Общий стаж работы; 45 лет

Стаж работы по специальности; 45 лет

Награды: Почётный работник общего образования РФ

5.Жердева Татьяна Владимировна

Уровень образования; высшее профессиональное, Камчатский государственный педагогический институт

Квалификация; Учитель английского языка

Наименование направления подготовки или специальности; английский и немецкий языки

Ученная степень; нет

Ученое звание; нет

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии); 26.04.2020

Общий стаж работы; 40 лет

Стаж работы по специальности; 40 лет

Награды: Почётный работник общего образования РФ, Ветеран труда

6.Костенко Светлана Григорьевна

Уровень образования; высшее профессиональное, Ростовский -на-Дону государственный педагогический институт

Квалификация; Учитель английского языка

Наименование направления подготовки или специальности; Иностранные языки - английский и немецкий

Ученная степень; нет

Ученое звание; нет

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии); 25.08.2020

Общий стаж работы; 32 года

Стаж работы по специальности; 32 года

Награды: Грамота Министерства просвещения 

7.Лобода Ирина Олеговна

Уровень образования; высшее профессиональное, Кубанский государственный университет

Квалификация; Учитель английского языка

Наименование направления подготовки или специальности; Филолог, преподаватель английского языка

Ученная степень; нет

Ученое звание; нет

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии); 26.04.2020

Общий стаж работы; 37 лет

Стаж работы по специальности; 37 лет

Награды: Грамота Министерства просвещения 

8.Степкина Елена Викторовна

Уровень образования; высшее профессиональное, Казанский государственный педагогический институт

Квалификация; Учитель французского языка

Наименование направления подготовки или специальности; Филолог, преподаватель французского языка

Ученная степень; нет

Ученое звание; нет

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии); 26.04.2020

Общий стаж работы; 25 лет

Стаж работы по специальности; 25 лет

 Награды: нет

9.Чернова Виктория Александровна

Уровень образования; высшее профессиональное, Ставропольский государственный университет

Квалификация; Филолог

Наименование направления подготовки или специальности; Филолог

Ученная степень; нет

Ученое звание; нет

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии); 19.07.2020

Общий стаж работы; 14 лет

Стаж работы по специальности; 14 лет

Награды: нет

Преподаваемые дисциплины: История и обществознание  
1.Ванян Гутери Балабековна

Уровень образования; высшее профессиональное, Кубанский государственный университет

Квалификация; Историк, преподаватель

Наименование направления подготовки или специальности; История

Ученная степень; нет

Ученое звание; нет

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии); 20.04.2020

Общий стаж работы; 26 лет

Стаж работы по специальности; 26 лет

Награды: Ветеран труда, Грамота Министерства Просвещения РФ

2.Ефимова Полина Владимировна

Уровень образования; высшее профессиональное, Кубанский социально-экономический институт

Квалификация; Учитель истории и обществознания

Наименование направления подготовки или специальности; Преподаватель истории и обществознания

Ученная степень; нет

Ученое звание; нет

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии); 26.09.2020

Общий стаж работы; 21 год

Стаж работы по специальности; 11 лет

Награды: Грамота Департамента образования г.Краснодар

3.Меликьян Кнарик Владимировна

Уровень образования; высшее профессиональное, Кубанский государственный университет

Квалификация; Учитель истории и обществознания

Наименование направления подготовки или специальности; Преподаватель истории и обществознания

Ученная степень; нет

Ученое звание; нет

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии); 07.12.2020

Общий стаж работы; 30 лет

Стаж работы по специальности; 29 лет

Награды: нет

4.Адыгезалова Гюльназ Эльдаровна

Уровень образования; высшее профессиональное, Кубанский государственный университет

Квалификация; Доктор юридических наук

Наименование направления подготовки или специальности; Юрист

Ученная степень; Доцент

Ученое звание; Доктор юридических наук

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии); 29.11.2019, 30.12.2020

Общий стаж работы; 30 лет

Стаж работы по специальности; 29 лет

Награды: нет

Преподаваемые дисциплины: Химия и биология (индивидуальный проект)  
1.Бабаян Эмма Гарниковна

Уровень образования; высшее профессиональное, Кубанский государственный университет

Квалификация; биолог, преподаватель биологии и химии

Наименование направления подготовки или специальности; Преподаватель биологии

Ученная степень; нет

Ученое звание; нет

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии); 26.09.2020

Общий стаж работы; 47 лет

Стаж работы по специальности; 47 лет

Награды: Отличник народного просвещения, Грамота Министерства просвещения Кубани, Заслуженный учитель Кубани

2.Лисовская Гелена Владимировна

Уровень образования; высшее профессиональное, Кубанский государственный университет

Квалификация; Химик, преподаватель

Наименование направления подготовки или специальности; Преподаватель химии и биологии

Ученная степень; нет

Ученое звание; нет

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии); 26.09.2020

Общий стаж работы; 35 лет

Стаж работы по специальности; 35 лет

Награды: нет

Преподаваемые дисциплины: География  
1.Чуб Ольга Ивановна

Уровень образования; высшее профессиональное, Кубанский государственный университет

Квалификация; Учитель географии

Наименование направления подготовки или специальности; Преподаватель географии

Ученная степень; нет

Ученое звание; нет

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии); 06.03.2020

Общий стаж работы; 27 лет

Стаж работы по специальности; 27 лет

Награды: нет

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура   
1.Дежурова Елена Владимировна

Уровень образования; высшее профессиональное, Белорусский государственный ордена трудового Красного Знамени институт физической культуры

Квалификация; преподаватель-тренер

Наименование направления подготовки или специальности; физическая культура и спорт

Ученная степень; нет

Ученое звание; нет

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии); 25.08.2021

Общий стаж работы; 34 года

Стаж работы по специальности; года

Награды: нет

2.Дубовая Людмила Владимировна

Уровень образования; высшее профессиональное, Краснодарский государственный институт физической культуры

Квалификация; тренер-преподаватель

Наименование направления подготовки или специальности; физическая культура и спорт

Ученная степень; нет

Ученое звание; нет

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии); 02.02.2020

Общий стаж работы; 38 лет

Стаж работы по специальности; 38 лет

 Награды: нет

Преподаваемые дисциплины: Экономика, социология  
1.Креймер Наталья Алексеевна

Уровень образования; высшее профессиональное, г.Зерноград, Азово-Черноморское государственное агро-инженерная академия

Квалификация; Экономист

Наименование направления подготовки или специальности; бухгалтерский учет и аудит

Ученная степень; кандидат экономических наук

Ученое звание; нет

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии);

Общий стаж работы; 15 лет

Стаж работы по специальности; 2 года

Награды: нет

2.Сазантович Алексей Борисович

Уровень образования; высшее профессиональное, Кубанский государственный университет

Квалификация; политолог

Наименование направления подготовки или специальности; политолог

Ученная степень; кандидат политических наук

Ученое звание; нет

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии);

Общий стаж работы; 14 лет

Стаж работы по специальности; 14 лет

Награды: нет

 

Данные о руководителях филиалов, представительств образовательной организации (при наличии)

Представительств - нет

Филиалов - нет

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

3D-тур по школе