Год науки

вт, 13/09/2022 - 16:33

Сегодня в МАОУ Екатерининской гимназии 36, в день 85-летия образования Краснодарского края, состоялось открытие арт-объекта граффити-стены, посвящённой заслуженному художнику, члену Русского  географического общества, мастеру спорта по туризму, нашему земляку Сергею Викторовичу Дудко.

Российское общество «Знание» запускает просветительский марафон «Новые горизонты»

17 мая в стране стартует Федеральный просветительский марафон «Новые горизонты» Российского общества «Знание». Мероприятие проходит при поддержке Минпросвещения России.

ср, 11/05/2022 - 09:15

Уже в школе дети должны получить возможность раскрыть свои способности, подготовиться к жизни в высокотехнологичном конкурентном мире!

пт, 08/04/2022 - 07:28

Волонтёрский отряд нашей Екатерининской гимназии вместе с АНОРРОК «Агентство некоммерческих новостей» разработали проект «Открывая мир Добра», поддержанный администрацией Краснодарского края.