• краснодар
  • зоны

Год педагога и наставника

ср, 19/06/2024 - 13:28

С 27 мая по 7 июня 2024 года в г.

С 27 мая по 11 июня 2024 в здании гимназии проводились занятия летней психологической школы для выпускников начальной школы.

вт, 11/06/2024 - 15:00

8–9 июня учащиеся 5 «А» класса вместе с учителями отправились в поход изучать окрестности родного края.
Первым пунктом программы стали знаменитые Богатырские пещеры. Ребята наслаждались живописными видами, открывающимися с высоты.
Затем в лагере начались спортивные состязания. Вечером учеников ждали весёлые игры и конкурсы. А утром, конечно же, энергичная зарядка.

Мероприятие получилось очень насыщенным и запоминающимся!

Сегодня для 50 одиннадцатиклассников гимназии прозвенел последний звонок. Этот праздник одновременно грустный и радостный. Для на чальной школы это переход на новую ступень, а для выпускников 9 и 11 классов-это прощание с детством!
Закончились школьные годы, контрольные работы, долгожданные звонки на перемену, домашние задания, уроки. Впереди у ребят экзамены, выбор профессионального пути, принятие ответственных решений, покорение новых вершин.

Обучающиеся гимназии приняли участие в конкурсе "Великие сражения России". Поздравляем наших призеров!

с 26 апреля по 03 мая 2024 года проводилось краевое профилактическое мероприятие «Декада дорожной безопасности детей», при проведении декады реализовывался комплекс мер, в том числе предусматривающий:

В рамках месячника военно-патриотического воспитания, посвященного Дню Победы, обучающиеся 6 "В" класса МАОУ Екатерининской гимназии № 36 посетили Выставочный зал Боевой Славы.

вт, 12/03/2024 - 08:10

Малая земля - участок местности на западном берегу Новороссийской (Цемесской) бухты в районе южной окраины Новороссийска (мыс Мысхако), где во время Великой Отечественной войны шли бои за освобождение Новороссийска и Таманского полуострова. Обучающиеся 6 "В" класса гимназии посетили Малую землю и познакомились с героями тех страшных событий!