библиотекаШкольная библиотека

столовая     Организация питания

4   Организация медицинского обслуживания

ик    Сведения о наличие доступа к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

икт   Сведения о наличие электронных образовательных  ресурсов, к которым обеспечивается доступ обучающихся

Оснащение учебно-воспитательного процесса

Учебных кабинетов 37

Интерактивных кабинетов 33

Лингафонных кабинетов 2

Мультимедийных проекторов 42

МФУ- 40

Документ – камера 7

Цифровые фотоаппараты 2

Создана единая локальная сеть

Спортзал 1

Кабинет информатики 1

Кабинет кубановедения 1

Библиотека 1

Зона безопасности( кабинет ПДД) 1

Материально-техническое обеспечение для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов: вход в гимназию оборудован специальным пандусом для обеспечения  доступа в здание образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья; двери гимназии оборудованы предупредительным знаком ("желтый круг") для слабовидящих людей. Гимназия не имеет специальных условий питания, охраны здоровья лиц обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов; не имеет доступа к специальным информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, электронным образовательным ресурсам для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья; не имеет в наличии специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Сведения о наличии:
- оборудованных учебных кабинетов 36
- объектов для проведения практических занятий 5
- объектов спорта 3
- средств обучения и воспитания нет
- оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья нет
- доступа в здания образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья вход в гимназию оборудован специальным пандусом для обеспечения  доступа в здание образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья; двери гимназии оборудованы предупредительным знаком ("желтый круг") для слабовидящих людей.
- доступа к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья нет
- электронных образовательных ресурсов, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья нет

- специальных технических средствах обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Места осуществления образовательной деятельности, в том числе не указываемых в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" в приложении к лицензии на осуществление образовательной деятельности

нет

Лицензионный медицинский кабинет. Договор с МБУЗ ДГП №4 на оказание первичной, в том числе доврачебной, врачебной и специализированной, медико-санитарной помощи организуются и выполняются следующие работы (услуги): при оказании первичной доврачебной медико-санитарной  помощи в амбулаторных условиях по: вакцинации (проведению профилактических прививок), сестринскому делу в педиатрии; при оказании первичной врачебной медико-санитарной помощи в амбулаторных условиях по: педиатрии. При проведении медицинских осмотров, медицинских освидетельствований и медицинских экспертиз организуются и выполняются следующие работы: (услуги): при проведении медицинских осмотров по: медицинским осмотрам (предварительным, периодическим), медицинским осмотрам профилактическим.

МАОУ гимназия №36 не имеет в наличии общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

минобр     Министерство просвещения Российской Федерации

еду     федеральный портал "Российское образование"

еодор  информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"

1  единая коллекция цифровых образовательных ресурсов