Бабичева Е.Г.,  Nemeckiy_yazik@mail.ru

Д/з

30.03.

« Климат и погода»

Российская электронная  школа, урок 2 (7 класс, разделы:  «Осн. часть», «Трениров. задания»

« Климат и погода»

Российская электронная  школа, урок 2 (7 класс, разделы:  «Осн. часть», «Трениров. задания»

«Путешествия»

Российская электронная  школа, урок 2 (11 класс, разделы:  «Осн. часть», «Трениров. задания»

«Берлин»

Российская электронная  школа, урок 4 (6 класс, разделы:  «Осн. часть», «Трениров. задания»

31.03.

9 Б

«Образование и профессия»

Российская электронная  школа, урок 1 (9 класс, разделы:  «Осн. часть», «Трениров. задания»

4 В

«Праздники»

Российская электронная  школа, урок 8 (4 класс, разделы:  «Осн. часть», «Трениров. задания»

4 Б

«Ломаем стереотипы»

Российская электронная  школа, урок 3 (11 класс, разделы:  «Осн. часть», «Трениров. задания»

02.04.

«Распорядок дня»

Российская электронная  школа, урок 19 (6 класс, разделы:  «Осн. часть», «Трениров. задания»

2 В

«Моя семья»

Российская электронная  школа, урок 2 (2 класс, разделы:  «Осн. часть», «Трениров. задания»

«Выдающиеся люди Германии»

Российская электронная  школа, урок 4 (8 класс, разделы:  «Осн. часть», «Трениров. задания»

03.04.

«Профессии»

Российская электронная  школа, урок 7 (7 класс, разделы:  «Осн. часть», «Трениров. задания»

«Праздники в Германии»

Российская электронная  школа, урок 11 (8 класс, разделы:  «Осн. часть», «Трениров. задания»

4 А

04.04.

9 В

«Образование и профессия»

«Интернациональные проекты»

Российская электронная  школа, урок 4 (11 класс, разделы:  «Осн. часть», «Трениров. задания»

«Искусство»

Российская электронная  школа, урок 8 (11 класс, разделы:  «Осн. часть», «Трениров. задания»

06.04.

«Мой лучший друг»

Российская электронная  школа, урок 10 (7 класс, разделы:  «Осн. часть», «Трениров. задания»

«Немецкая литература»

Российская электронная  школа, урок 12 (11 класс, разделы:  «Осн. часть», «Трениров. задания»

«Забота о здоровье»

Российская электронная  школа, урок 21 (6 класс, разделы:  «Осн. часть», «Трениров. задания»

07.04.

9 Б

«Жизненные планы»

Российская электронная  школа, урок 7 (9 класс, разделы:  «Осн. часть», «Трениров. задания»

4 В

«Помощь по дому»

Российская электронная  школа, урок 10 (4 класс, разделы:  «Осн. часть», «Трениров. задания»

4 Б

«Помощь по дому»

Российская электронная  школа, урок 10 (4 класс, разделы:  «Осн. часть», «Трениров. задания»

«Здоровье»

Российская электронная  школа, урок 13 (11 класс, разделы:  «Осн. часть», «Трениров. задания»

09.04.

«Свободное время»

Российская электронная  школа, урок 24 (6 класс, разделы:  «Осн. часть», «Трениров. задания»

2 В

«Что ты любишь делать»

Российская электронная  школа, урок 4 (2 класс, разделы:  «Осн. часть», «Трениров. задания»

«Средства коммуникации»

Российская электронная  школа, урок 13 (8 класс, разделы:  «Осн. часть», «Трениров. задания»

10.04.

«Помощь по дому»

Российская электронная  школа, урок 15 (7 класс, разделы:  «Осн. часть», «Трениров. задания»

«Как спросить дорогу»

Российская электронная  школа, урок 17 (8 класс, разделы:  «Осн. часть», «Трениров. задания»

4 А

11.04.

9 В

«Жизненные планы»

«Работа»

Российская электронная  школа, урок 21 (11 класс, разделы:  «Осн. часть», «Трениров. задания»

11 А

«Значение иностранных языков в жизни»

Российская электронная  школа, урок 26 (11 класс, разделы:  «Осн. часть», «Трениров. задания»