26 январяОбучающиеся 3В, 8Б классов посетили  исторический парк «Россия – Моя история». Судьба России – это судьба каждого из нас. Мы приняли эту землю от наших предков и обязаны сохранить ее и передать последующим поколениям. Исторический комплекс «Россия – Моя история» помогает  осознать причастность к великой истории своей страны, почувствовать, какую жизнь прожили наши предки. Важно, что в музее    представлен региональный сегмент «Страницы истории Кубани». В нашем крае в мире и согласии живет множество народов. Наши культуры, традиции и обычаи тесно переплелись друг с другом, а единство всегда было принципом жизни кубанцев.

Нашей Родине выпадали различные испытания, но Россия всегда шла вперед. Сплоченность – это то, что всегда было и будет в основе нашего государства. Гражданское единство и сегодня является залогом победы в любых начинания Великолепный проект. Можно гулять часами, узнавать новое в максимально доступной форме. Невероятное количество материала.

военно-патриотическое воспитание

https://myhistorypark.ru/?city=kras  военно-патриотическое воспитание