Сегодня для 50 одиннадцатиклассников гимназии прозвенел последний звонок. Этот праздник одновременно грустный и радостный. Для на чальной школы это переход на новую ступень, а для выпускников 9 и 11 классов-это прощание с детством!
Закончились школьные годы, контрольные работы, долгожданные звонки на перемену, домашние задания, уроки. Впереди у ребят экзамены, выбор профессионального пути, принятие ответственных решений, покорение новых вершин.
Немало тёплых напутственных слов и пожеланий было сказано в адрес выпускников. Приветствовали ребят их  учителя, директор, гости и забавные первоклассники. Они пожелали выпускникам всегда хранить в себе частицу детства и не забывать родную гимназию.

Виновники торжества подарили своим учителям добрые слова, музыкальные и танцевальные номера. Атмосфера праздника, наполненная мгновениями радости и волнующего торжества, проникла в сердце каждого из присутствующих.

Пусть праздник «Последнего звонка» навсегда останется светлым и радостным воспоминанием.
Мы желаем нашим выпускникам успехов в учёбе и труде, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения и высоких баллов на ЕГЭ!